SX-240 Roxton Система оповещения
SX-240 Roxton Система оповещения — универсальное решение для создания полноценных современных систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и ЧС. Она обеспечивает надежную работу, гибкость настройки и удобство использования. Записанное голосовое сообщение в энергонезависимой памяти.
Технические характеристики SX-240
|
Тип устройства |
Комбинированная система оповещения |
| Класс усилителя | AB |
|
Выходная мощность |
240 Вт |
| Выходной сигнал |
100 В, 70 В, 4 Ом |
| Аудиовходы |
2×RCA, 1×TRS 6.25 мм, 1×TRS 6.35 мм |
| Встроенный источник аудиосигнала | MP3/WMA, USB/SD, Bluetooth, Тюнер (FM) |
| Блок контроля линий | Да (5 линий) |
| Селектор зон | Да (5 зон) |
| Регулировки | Громкость (общая/поканальная), Темброблок (НЧ/ВЧ) |
| Дополнительные функции | Приоритетные входы, Пульт ДУ |
| Воспроизводимый диапазон частот | 80 Гц – 16 кГц |
| Количество каналов усиления | 1 |
| Отношение сигнал шум (SNR) | ≥ 85 дБ |
|
Количество контролируемых линий |
5 |
| Напряжение контролируемой линии | ≤100 В |
| Величина отклонения для регистрации неисправности | 10% |
| Параметры реле | 100 – 250 В / 5 А |
| Контролируемый импеданс линии |
1600 Ом (мах), 20 Ом (min) |
|
Длительность сообщения |
60 с |
| Управляющие сигналы | Сухой контакт (+24 В) |
| Частота дискретизации сообщения | 8 кГц |
| Коэффициент гармоник | 1% |
| Потребляемая мощность (основное питание) |
400 Вт (полная) / 17 Вт (холостой ход) |
|
Цвет |
Серый |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Система охлаждения | Два вентилятора без регулировки скорости вращения |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты (Ш x В x Г) | 437 × 98 × 383 мм |
| Вес | 12 кг |










