AA-35 Усилитель трансляционный Roxton
AA-35 Усилитель трансляционный, аналогично AA-60, представляет собой усилитель мощности звуковой частоты, предназначенный для использования в системах трансляции и оповещения, но с меньшей выходной мощностью.
Технические характеристики AA-35
| Напряжение питания | АС 220-240 В, 50 Гц |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Выходной сигнал (напряжение/сопротивление) | 100 В,70 В~4-8 Ом |
| Частотный диапазон | 100 Гц — 16 кГц |
| Коэффициент гармоник | менее 0.1% |
| Отношение сигнал/шум MIC | более 66 дБ |
| Отношение сигнал/шум AUX | более 70 дБ |
| Уровень на микрофонном входе 1,2,3 | 2 мВ / 600 Ом |
| Уровень сигнала на линейном входе 1,2 | 150 мВ / 10 кОм |
| Уровень сигнала на тел. T/P входе | 750 мВ / 600 Ом |
| Мьютирование | 0~-30 дБ |
| Защита по выходу | перегрузка, КЗ |
| Температура функционирования | +10°C +35°C |
| Относительная влажность | не более 90 % |
| Габаритные размеры | 74 x 283 x 191 мм |
| Вес | 4.4 кг |












