IP-A67120 Трансляционный усилитель
IP-A67120 трансляционный усилитель — это устройство мощностью 120 Вт, предназначенное для создания распределенных систем оповещения и музыкальной трансляции на базе IP сетей. Он обладает линейным и микрофонным входами, а также трансляционными и низкоомными аудиовыходами для подключения различных источников и акустических систем. Приоритетный аудиовход автоматически приглушает другие аудиосигналы. Управление и программирование осуществляется с передней панели или через ПО IP-A6700R. Усилитель оснащен релейным блоком для управления аттенюацией и передачей сигналов квитирования. Важно, что все функции усилителя работают только при подключении к серверу IP-A6700R.
Технические характеристики IP-A67120
|
Тип устройства |
Трансляционный усилитель |
| Класс усилителя | AB |
|
Выходная мощность |
120 Вт |
| Количество каналов усиления | 1 |
| Воспроизводимый диапазон частот | 60 Гц – 18 кГц |
| Отношение сигнал шум (SNR) | > 65dB |
| Коэффициент нелинейных искажений (THD) | < 0.1% |
| Выходной сигнал | 100В / 4-16 Ом |
| Регулировки | Громкость (общая/поканальная), НЧ/ВЧ |
| Дополнительные функции | Выходные реле, цифровой вход (TCP/IP) |
| Напряжение питания | AC 230 В, 50 Гц |
| Габариты (Ш × В × Г) | 485 × 93 × 396 мм |
| Масса (нетто) | 9.2 кг |








