LC-8108 Блок автоматического контроля линий
LC-8108 Блок автоматического контроля линий — это блок, предназначенный для мониторинга состояния до 8 линий громкоговорителей в системах оповещения. Он обеспечивает надежный контроль исправности линий и оперативное информирование о возникших неисправностях линий громкоговорителей отображая соответствующими индикаторами на лицевой панели и дублируя звуковым сигналом.
Технические характеристики LC-8108
|
Тип устройства |
Блок контроля линий |
|
Количество контролируемых линий |
8 |
| Напряжение контролируемой линии | ≤100 В |
| Контролируемая мощность линий | 500 Вт (max), 6 Вт (min) |
| Интервал проверок | от 1 мин. до 24 ч. |
| Дополнительные функции | Монтаж в стойку |
| Габаритные размеры ШхВхГ (высота в Unit) | 482 х 44 х 220 мм (1U) |
| Вес | 2.7 кг |
|
Цвет |
Серый |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Система охлаждения | Конвекционное охлаждение |
| Материал корпуса | Сталь |















