LS-10WT Громкоговоритель настенный
LS-10WT Громкоговоритель настенный мощностью 10 Вт сочетает в себе хорошие акустические характеристики и удобство монтажа, что делает его незаменимым при построении систем речевого оповещения и музыкальной трансляции холлов, коридоров, торговых залов, офисных и учебных помещений. Помимо этого, широкополосный динамик, охватывающий большую часть слышимого звукового диапазона, значительно повышает качество звучания громкоговорителя. Встроенный трансформатор с отводами позволяет устанавливать значения мощности 2.5, 5 или 10 Вт.
Технические характеристики LS-10WT
| Мощность | 10 Вт |
| Чувствительность (SPL. 1 Вт/1м) | 92 дБ |
| Степень защиты | IP-41 |
| Материал корпуса / цвет | пластик / белый |
| Масса | 1.5 кг |
| Градация мощности | 10 / 5 / 2.5 Вт |
| Частотный диапазон | 100 Гц — 20 кГц |
| Температурный режим | 0°С — +40°С |
| Габаритные размеры | 198 x 275 x 95 мм |








