MS-20TW Акустическая система Roxton
MS-20TW Акустическая система Roxton — это трансляционная акустическая система 20 Вт, предназначенная для использования в системах оповещения и музыкальной трансляции. Наличие широкополосного громкоговорителя и твитера обеспечивает четкое и качественное звучание на всем диапазоне воспроизводимых частот. Белый ABC-пластик и элегантный дизайн позволяют использовать систему в помещениях с повышенными требованиями к внешнему виду.
Технические характеристики MS-20TW
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
20 Вт |
|
Количество полос |
2 |
| Входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 70 Гц – 20 кГц |
| Дополнительные функции | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 160 × 220 × 145 мм |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Пластик (HIPS) |
| Вес | 2.2 кг |









