SP-20T Громкоговоритель подвесной Roxton
SP-20T Громкоговоритель подвесной Roxton – это подвесной громкоговоритель мощностью 10 Вт, предназначенный для использования в системах речевого оповещения и музыкальной трансляции в развлекательных заведениях, магазинах и торговых центрах, особенно в помещениях с высокими потолками. Наличие широкополосного динамика охватывает большую часть слышимого диапазона в размере от 90 до 16000 Гц. Равномерное покрытие обеспечивается перпендикулярно направленному звуку.
Технические характеристики SP-20T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
10/5/2,5 Вт |
| Входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 16 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габариты (Д×Г) | Ø138 × 205 мм |
| Вес | 1.3 кг |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип крепления | Подвесное |










