AA-60M Усилитель трансляционный
AA-60M Усилитель трансляционный с MP3-проигрывателем – это специализированное устройство, предназначенное для озвучивания небольших помещений и территорий, а также для организации системы оповещения. Встроенный модуль MP3-проигрывателя позволяет воспроизводить информацию в формате mp3 с USB-носителя или SD-карты.
Технические характеристики AA-60M
| Выходная мощность | 60 Вт (RMS) |
| Частотный диапазон | 150 Гц — 15 кГц |
| Общие нелинейные искажения | не более 0,5 % |
| Глубина регулировки тембра | 10 дБ |
| Отношение сигнал/шум | 60 дБ |
| ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И СОПРОТИВЛЕНИЕ ВХОДОВ | |
|---|---|
| MIC | 2 мВ/600 Ом |
| AUX | 150 мВ/1 кОм |
| T/P | 0,775 В/600 Ом |
| Выход/Сопротивление | 100 В, 70 В, 4 Ом, 8 Ом |
| Питание | AC 220 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 290 х 76 х 260 мм |
| Масса | 4,4 кг |












