AZ-560 Усилитель трансляционный с селектором зон
Трансляционный усилитель Roxton AZ-560 с селектором зон – это устройство, предназначенное для усиления и распределения аудиосигнала в системах оповещения и трансляции, с возможностью разделения трансляции на несколько зон. Он представляет собой более продвинутое решение по сравнению с простыми трансляционными усилителями, предлагая расширенные возможности управления звуком в различных областях применения.
Технические характеристики AZ-650
| Напряжение питания | АС 220-240В, 50 Гц |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Выходной сигнал (напряжение/сопротивление) | 100В,70В~4-16 Ом |
| Встроенный селектор | 6 зон (до 240 Вт / 100 В) |
| Частотный диапазон | 100 Гц — 16к Гц |
| Коэффициент гармоник | менее 0.1% |
| Отношение сигнал/шум MIC | более 66 дБ |
| Отношение сигнал/шум AUX | более 70 дБ |
| Уровень на микрофонном входе 1,2,3 | 2 мВ / 600 Ом |
| Уровень сигнала на линейном входе 1,2 | 250 мВ / 10 кОм |
| Уровень сигнала на линейном выходе | 0 дБ ~1В / 600 Ом |
| Мьютирование | 0~-30дБ |
| Защита по выходу | перегрузка, КЗ |
| Температура функционирования | +10°C +35°C |
| Относительная влажность | не более 90 % |
| Габаритные размеры | 440 x 92 x 330 мм |
| Вес | 21 кг |













