HP-15CPT Рупорный громкоговоритель
HP-15CPT Рупорный громкоговоритель – это надежный и универсальный рупорный громкоговоритель, хорошо подходящий для использования в системах оповещения и музыкальной трансляции в широком диапазоне климатических условий, включая регионы с очень низкими температурами. Заявленная морозостойкость (-40°C) делает его особенно привлекательным для использования в холодных регионах.
Технические характеристики HP-15CPT
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
15/7.5 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 162×222×232 мм |
| Масса (нетто) | 1.4 кг |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 500 Гц – 6.3 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Диапазон рабочих температур | От -60° C до +50° C |
| Импеданс | 666 Ом |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Масса (нетто) | 1.4 кг |
| Степень защиты | IP66 |










