HP-30T Roxton Рупорный громкоговоритель
HP-30T Roxton Рупорный громкоговоритель мощностью 30 Вт, предназначенный для построения систем речевого оповещения и музыкальной трансляции на открытых и полуоткрытых пространствах, склады, вокзалы, парки, спортивные площадки.
Технические характеристики HP-30T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
30/15 Вт |
| Чувствительность | 106 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 285×205×280 мм |
| Масса (нетто) | 2.1 кг |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 250 Гц – 6.3 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Диапазон рабочих температур | От -35° C до +55° C |
| Импеданс | 333 Ом |
| Максимальный уровень звукового давления | 123 дБ SPL |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Масса (нетто) | 2.1 кг |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |










