LF-06BT Громкоговоритель потолочный
LF-06BT Roxton — это потолочный громкоговоритель мощностью 6 Вт, предназначенный для систем речевого оповещения и музыкальной трансляции в офисах, магазинах и других публичных местах. Он легко монтируется и обеспечивает хорошее качество звука благодаря широкополосному динамику. Врезное исполнение и направленное вниз излучение звука гарантируют равномерное покрытие. Установка упрощается за счет специальных защелок для крепления к потолку.
Технические характеристики LF-06BT
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
| Номинальная мощность | 6/3/1.5 Вт |
|
Количество полос |
1 |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 16 кГц |
| Угол раскрыва | 1 кГц 180°, 4 кГц 90° |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Типы динамиков | ШП динамик 1 х 6 дюймов (15.24 см) |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP41 |
| Габариты (Д x Г) | 186 x 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал корпуса | Пластик (ABS), Сталь |
| Тип крепления | Пружинные зажимы |
| Установочные размеры (Д x Г) | 165 x 70 мм |










