MP-8101 Проигрыватель универсальный Roxton
MP-8101 Проигрыватель универсальный Roxton — это универсальный проигрыватель, предназначенный для использования в составе системы оповещения ROXTON 8000. Он является ключевым элементом для построения систем автоматического аварийного оповещения и организации музыкальной трансляции. Воспроизведение звуковой информации с AM/FM тюнера, CD диска, USB/SD карт. Поддерживаемые форматы: CD/MP3/WMA. Конструктивно корпус проигрывателя выполнен для монтажа в 19″ электротехнический шкаф. Управление осуществляется при помощи кнопок на передней панели или пульта ДУ.
Технические характеристики MP-8101
| Частотный диапазон | 20Гц~20KГц(-2Дб) |
| Диапазон динамиков | 75Дб |
| Аудио выход | 0.775В/600Ом |
| Гармонические искажения | не более 0.1% |
| Отношение сигнал / шум | 85Дб |
|
Тюнер |
FM: 87.5-108.0MГц, AM: 522-1620KГц |
| Аудио выход | 0.775В/600Ом |
| Память | 6 каналов |
|
Блок питания |
~110В/60Гц или ~230В/50Гц |
| Вес | 3.7кг |
| Габариты | 484x209x44мм |










