VF-8160 Блок цифровых сообщений Roxton
VF-8160 Блок цифровых сообщений Roxton — это устройство, которое при получении сигнала тревоги автоматически воспроизводит предварительно записанное сообщение. В блок может быть записано одно сообщение длительностью до 60 сек , которое будет активироваться внешним сигналом (сухой контакт, импульс, 24В) от системы ОПС (охранно-пожарной сигнализации).
Технические характеристики VF-8160
| Длительность сообщения | до 60 с |
| Время хранения сообщения при отключенном напряжении питания | 7 лет |
| Коэффициент гармоник | 1% |
| Уровень сигнала на линейном выходе | 0,75 В (0дБ) |
| Частота дискретизации сообщения | 8 кГц |
| Управляющие сигналы | сухой контакт, импульс, +24 В |
| Уровень сигнала на линейном входе AUX | 500 мВ / 10 кОм |
| Частотный диапазон | 40 Гц — 20 кГц |
|
Напряжение питания |
DC 24В (+10% -15%), АС~220В, 50 Гц |
| Габаритные размеры ШхВхГ (высота в Unit) | 482 х 44 х 280 мм (1U) |
| Потребляемай ток/мощность | 350 мА / 12 Вт |
| Относительная влажность | не более 90 % |
| Вес | 4,7 кг |










