MZA-240 Усилитель комбинированный
MZA-240 усилитель комбинированный- это трансляционный усилитель мощности, предназначенный для использования в системах оповещения и музыкальной трансляции.
Отличительной особенностью от усилителей серии MZ является наличие регуляторов громкости для каждой из 6 зон оповещения.
Технические характеристики MZA-240
| Воспроизводимый диапазон частот | 100 Гц – 16 кГц |
| Класс усилителя | AB |
| Встроенный селектор зон | 6 зон |
| Поддерживаемые внешние носители | USB, SD |
| Защита усилителя от | перегрева, короткого замыкания, перегрузки |
| Выходная мощность (RMS) | 240 Вт |
| Коэффициент нелинейных искажений (THD) | менее 0.5% |
| Количество каналов усилителя | 1 (один) |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA |
| Дополнительные функции | Тюнер (FM), Пульт ДУ, Bluetooth, Приоритетный аудиовход, Выход с предусилителя, Тембробок, Регулировка громкости общая/поканальная |
| Система охлаждения | активная, один вентилятор |
|
Потребляемая мощность |
|
|
Полная нагрузка |
620 Вт |
| Холостой режим | 8 Вт |
| Выходы | |
|
Высоковольтные |
100 В, 70 В |
| Низкоомные | 4-16 Ом |
| Аудиовыходы | |
|
Линейные |
4*RCA2 |
| Микрофонные | 3*TRS 6.35 мм |
|
Установка в стойку/шкаф 19-дюймов |
да (монтажные уголки в комплекте), 2U |
| Масса (нетто) | 10.1 кг |
| Габариты (Ш*В*Г) | 434*98*300 мм |












