SX-480 Система оповещения Roxton
SX-480 Система оповещения Roxton — цифро-аналоговый моноблок для создания СОУЭ 3-го типа, ОСО и ЛСО. Возможность подключения к системам пожарной сигнализации, ГО и ЧС. Возможность подключения до 4 микрофонных консолей ROXTON SX-R31 с разными уровнями приоритета.
Технические характеристики SX-480
|
Тип устройства |
Комбинированная система оповещения |
| Класс усилителя | AB |
| Количество зон оповещения | 5 |
|
Выходная мощность |
480 Вт |
| Воспроизводимый диапазон частот | 80 Гц – 16 кГц |
| Встроенный источник аудиосигнала | MP3/WMA, USB/SD, Bluetooth, Тюнер (FM) |
|
Длительность сообщения |
60 с |
| Управляющие сигналы | Сухой контакт (+24 В) |
| Количество каналов усиления | 1 |
| Отношение сигнал шум (SNR) | ≥ 85 дБ |
| Выходной сигнал |
100В, 70В, 4 Ом |
|
Блок контроля линий |
5 зон |
| Напряжение контролируемой линии | ≤100 В |
| Величина отклонения для регистрации неисправности | 10% |
|
Цвет |
Серый |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Система охлаждения | Конвекционное охлаждение |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты (Ш x В x Г) | 437 × 98 × 383 мм |
| Вес | 15 кг |















