CP-8032 Вызывная панель
CP-8032 Вызывная панель — это компонент системы экстренной связи, обеспечивающий двустороннюю голосовую связь между пользователем и оператором. Требует наличия селектора ROXTON CS-8232 для функционирования. Связь осуществляется нажатием кнопки на передней панели, наличие связи отображается на индикаторе. Сообщение при помощи встроенного микрофона передается в линию на селектор связи CS-8232. Обратное (ответное) сообщение воспроизводится встроенным мониторным громкоговорителем.
Технические характеристики CP-8032
| Встроенный конденсаторный микрофон, шт | 1 |
| Цифровой протокол | RS-485 |
| Встроенный громкоговоритель, мощность | 1,5 Вт |
| Чувствительность микрофонного входа | — 45 дБ |
|
Скорость/биты данных/четность |
30000/8/нет |
| Частотный диапазон | 200 Гц – 12 кГц |
| Количество портов обмена | 1 |
|
Напряжение питания |
DC 24 В (+10% – -15%) по информационному кабелю |
| Температура функционирования | +5°C – +40°C |
| Габаритные размеры | 84 × 140 × 48 мм |
| Потребляемая мощность | 1,1 Вт |
| Вес | 0,4 кг |











