LF-10BTX Громкоговоритель потолочный
LF-10BTX Roxton — 10-ваттный потолочный громкоговоритель, разработанный для использования в системах речевого оповещения и музыкальной трансляции в офисных, торговых и других общественных помещениях. Благодаря врезному исполнению и направленному вниз излучению, достигается равномерное звуковое покрытие при монтаже в потолок. Широкополосный динамик обеспечивает качественное воспроизведение звука в широком диапазоне частот. Специальные защелки позволяют легко и надёжно закрепить громкоговоритель на потолке.
Технические характеристики LF-10BTX
| Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
| Номинальная мощность | 10/5/2.5 Вт |
|
Количество полос |
1 |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 16 кГц |
| Угол раскрыва | 1 кГц 180°, 4 кГц 90° |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Типы динамиков | ШП динамик 1 х 6 дюймов (15.24 см) |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты | IP41 |
| Габариты (Д x Г) | 186 x 80 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал корпуса | Пластик (ABS), Сталь |
| Тип крепления | Пружинные зажимы |
| Установочные размеры (Д x Г) | 165 x 70 мм |
| Особенности | Тонкая рамка |












