PA-06WPT Громкоговоритель потолочный
PA-06WPT Roxton Громкоговоритель потолочный-надежный и функциональный, разработанный специально для использования во влажных условиях. Благодаря влагозащищенной конструкции, он обеспечивает долговечную работу в местах, где обычные громкоговорители быстро выйдут из строя. Громкоговоритель имеет 2 градации мощности на 6 и 3 Вт.
Технические характеристики PA-06WPT
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
6 / 3Вт |
| Зашита | Влагостойкость |
| Частотный диапазон | 150 Гц – 18 кГц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Аудиовход | 100В |
| Количество полос | 1 |
| Тип динамика | 1х4″ (6,35 см) |
| Габариты | Ø 140 ×147 мм |
| Установочный размер | Ø 125 ×147 мм |
| Крепление | пружинные зажимы |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал | ABS пластик / металл |
| Цвет | белый |
| Вес | 0,86кг |










