LF-06WTX Громкоговоритель потолочный
LF-06WTX Roxton – это 6-ваттный потолочный громкоговоритель, предназначенный для использования в системах речевого оповещения и музыкальной трансляции в офисах, магазинах и других общественных местах. Благодаря врезному исполнению и направленному излучению звука (перпендикулярно полу), обеспечивается равномерное звуковое покрытие при установке в потолок. Широкополосный динамик способствует улучшению качества звучания. Установка облегчается за счет специальных поворотных защелок, которые обеспечивают плотное прилегание к потолку.
Технические характеристики LF-06WTX
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
| Номинальная мощность | 6/3/1.5 Вт |
|
Количество полос |
1 |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 16 кГц |
| Угол раскрыва | 1 кГц 180°, 4 кГц 90° |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Типы динамиков | ШП динамик 1 х 6 дюймов (15.24 см) |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP41 |
| Габариты (ДxГ) | 186 x 80 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал корпуса | Пластик (ABS), Сталь |
| Тип крепления | Пружинные зажимы |
| Установочные размеры (ДxГ) | 165 x 70 мм |
| Особенности | Тонкая рамка |










