PA-610T Громкоговоритель потолочный
PA-610T Громкоговоритель потолочный это потолочный миниатюрный громкоговоритель мощностью 6 Вт, предназначенный для систем оповещения и трансляции.
Широкополосный динамик обеспечивает комфортное звучание в широком диапазоне частот от 120 до 16 000 герц.
Технические характеристики PA-610T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
6/3 Вт |
| Выводы обмотки трансформатора | красный — 6Вт / белый — 3 Вт / черный — общий |
| Частотный диапазон | 120 Гц – 16 кГц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Аудиовход | 100В |
| Количество полос | 1 |
| Тип динамика | 1х2,5″ (6,35 см) широкополосный |
| Габариты | Ø103 ×80 мм |
| Установочный размер | Ø95 × 80 мм |
| Крепление | пружинные зажимы |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал | ABS пластик / сталь |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.5 кг |










