PA-620T Громкоговоритель потолочный
PA-620T Громкоговоритель потолочный обладает внушительными частотными характеристиками обеспечивающими комфортное и качественное воспроизведение в диапазоне от 90 до 18 000 герц. Встроенный трансформатор позволяет включать громкоговоритель на 6 /3 / 1,5 Вт.
Технические характеристики PA-620T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
6/3/1,5 Вт |
| Выводы обмотки трансформатора | белый — 6Вт / красный — 3 Вт / желтый — 1,5 Вт / черный — общий |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 18 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Аудиовход | 100В |
| Количество полос | 1 |
| Тип динамика | 1х5″ (12,7 см) двойной диффузор |
| Габариты | Ø230 ×80 мм |
| Установочный размер | Ø200 × 80 мм |
| Крепление | винтовые зажимы |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал | ABS пластик / сталь |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.9 кг |












