SW-20T Звуковой прожектор Roxton
SW-20T Звуковой прожектор Roxton – это громкоговоритель, предназначенный для систем речевого оповещения и музыкальной трансляции, в сложных акустических условиях. Цилиндрическая форма корпуса способствует повышению звукового давления что крайне необходимо при озвучивании длинных помещений, таких ка коридоры, туннели, места с повышенным уровнем шума и т.д.
Технические характеристики SW-20T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
20/10/5 Вт |
| Входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 16 кГц |
|
Тип акустической системы |
Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Габариты (Д×Г) | Ø170 × 248 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Степень защиты | IP55 |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Пластик (ABS), Сталь |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |









