WS-06T Roxton Громкоговоритель настенный
WS-06T Roxton Громкоговоритель настенный – это специализированный настенный громкоговоритель, разработанный для работы в условиях повышенного риска вандализма. Он является хорошим выбором для мест, где требуется надежная защита от повреждений и кражи.
Технические характеристики WS-06T
| Мощность громкоговорителя на 100В | 6Вт |
| Градация мощности | 6/3/1.5 Вт, 8 Ом |
| Импеданс громкоговорителя на 1 кГц (полной мощности) | 1666 Ом |
| Импеданс громкоговорителя на 1 кГц (половины мощности) | 3333 Ом |
| Импеданс громкоговорителя на 1 кГц (треть мощности) | 6666 Ом |
| Чувствительность (SPL. 1Вт/1м) | 92 дБ |
| Звуковое давление (SPL max) | 100 дБ |
| Частотный диапазон | 120 Гц — 10кГц |
| Угол раскрыва | Для 1/4/8кГц – 180°/ 90°/ 80° |
| Степень IP | IP-41 |
| ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Температурный режим | +5°С до +40°С |
| Материал корпуса / цвет | металл / серый |
| Габаритные размеры | 168мм*168мм*60мм |
| Вес | 1.4 кг |












