MS-40TB акустическая система Roxton
MS-40TB акустическая система Roxton — это 40-ваттная двухполосная акустическая система, предназначенная для систем речевого оповещения и музыкальной трансляции, особенно в местах с высокими требованиями к дизайну, таких как бары, рестораны и фитнес-клубы. ROXTON MS-40TB — это хороший выбор для тех, кто ищет качественную, универсальную и эстетичную акустическую систему для коммерческого использования.
Технические характеристики MS-40TB
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Количество полос |
2 |
|
Номинальная мощность |
40/20/10/5 Вт |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 20 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности, Низкоомный вход |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 215 × 295 × 195 мм |
| Вес | 3.5 кг |
|
Цвет |
Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик (HIPS) |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |











