MS-80TB Акустическая система Roxton
MS-80TB Акустическая система Roxton – это двухполосная акустическая система мощностью 80 Вт, предназначенная для использования в системах речевого оповещения и музыкальной трансляции в барах, ресторанах, фитнес-клубах и других подобных заведениях. Трансформаторный и низкоомный режимы работы позволяют использовать акустическую систему с трансляционными и бытовыми усилителями. MS-80TB имеет встроенный трансформатор с регулятором на задней стенке корпуса,
для установки (градации) различных значений мощности. Качественное звучание достигается благодаря двухполосной конструкции, фазоинвертору и разделительному фильтру.
Технические характеристики MS-80TB
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
80/40/20/10 Вт |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 20 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности, Низкоомный вход |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 275 × 410 × 245 мм |
| Вес | 6.5 кг |
|
Цвет |
Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик (HIPS) |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |










