PA-20T Громкоговоритель потолочный
PA-20T Громкоговоритель потолочный предназначен для использования в системах публичного оповещения (PA). Громкоговоритель имеет встроенный поворотный твиттер обеспечивающий детализированное воспроизведение как музыки так и речевой информации.
Технические характеристики PA-20T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
20/10 Вт |
| Выводы обмотки трансформатора | красный — 20 Вт /желтый — 10 Вт /синий — общий |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Аудиовход | 100В |
| Количество полос | 2 |
| Тип динамика | 1х1″ (2,54 см) х 1х6″ (15,24 см) пассивный ФВЧ первого порядка |
| Габариты | Ø230 ×90 мм |
| Установочный размер | Ø200 × 90 мм |
| Крепление | винтовые зажимы |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал | ABS пластик / сталь |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.6 кг |











