PC-06T Громкоговоритель потолочный Roxton
PC-06T Громкоговоритель потолочный 6 Вт, применяется в системах оповещения о пожаре и отличается повышенной безопасностью благодаря наличию огнезащитного колпака и гермовводов. Широкий диапазон градации мощности от 0,75 до 6 Вт. Оптимальный частотный диапазон от 90 до 16 000 герц. Надежное металлическое крепление.
Технические характеристики PC-06T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
6 / 3 /1,5 / 0,75 Вт |
| Зашита | Огнезащитный колпак |
| Вводы | гермовводы |
| Частотный диапазон | 90 Гц – 16 кГц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Аудиовход | 100В |
| Количество полос | 1 |
| Тип динамика | 1х5″ (12,7 см) |
| Габариты | Ø180 ×140 мм |
| Установочный размер | Ø175 ×140 мм |
| Крепление | металлическое |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.45кг |











