SWS-10 Roxton Громкоговоритель настенный
SWS-10 Roxton Громкоговоритель настенный предназначен для помещений, где не требуется влагозащита или антивандальная защита. Он хорошо подходит для фонового озвучивания, систем оповещения, и других задач, где требуется умеренная громкость и простота подключения.
Технические характеристики SWS-10
| Номинальная мощность | 10 Вт/100 В |
| Градация мощности на 100В | 10/5 Вт |
| Импеданс на 1кГц (полной мощности) | 1000 Ом |
| Импеданс на 1кГц (половинной мощности) | 2000 Ом |
| Чувствительность SPL, 1 Вт/1 м | 93 дБ |
| Звуковое давление SPL мах | 103 дБ |
| Частотный диапазон | 100 Гц — 15 кГц |
| Угол рассеивания | 1 / 4 / 8 кГц: 180° / 90° / 80° |
| Степень IP | IP-41 |
| Габаритные размеры | 312 х 210 х 85 мм |
| Подключение | терминал |
| Масса | 1 кг |
| Материал | пластик, металлическая сетка |
| Цвет | белый |











