CN-30T Звуковая колонна Roxton
CN-30T Звуковая колонна Roxton – это профессиональное акустическое оборудование, предназначенное для использования в различных инсталляциях, где требуется качественное и направленное звучание. Одним из главных преимуществ звуковых колонн CN-30T является их способность минимизировать нежелательные отражения и реверберацию. Благодаря своей конструкции и расположению динамиков, они излучают звук в узком вертикальном диапазоне.
Технические характеристики CN-30T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
30/15 Вт |
| Входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 70 Гц – 18 кГц |
| Тип кроссовера | Пассивный ФВЧ 1-го порядка |
| Типы динамиков |
3×4″ (10.16 см) широкополосные |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 152 × 493 × 100 мм |
| Вес | 3.28 кг |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип крепления | 2×Г-образных кронштейна |
| Степень защиты | IP65 |









