MP-50T Громкоговоритель Roxton
MP-50T Громкоговоритель Roxton – это отличный выбор для тех, кто ищет мощный, всепогодный рупорный громкоговоритель с высоким качеством звука. Двухполосная конструкция обеспечивает более широкий частотный диапазон и делает его более подходящим для задач, где важна не только громкость и разборчивость речи, но и качественное воспроизведение музыки.
Технические характеристики MP-50T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
50/25/12.5/9/4.5/3.5 Вт |
| Входное напряжение | 100 В / 70 B |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 16 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности, Низкоомный вход 8 Ом |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 362×255×310 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип кроссовера | Пассивный ФВЧ 1-го порядка |
|
Цвет |
Серый |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Вес | 3.9 кг |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |












