SX-480N Система оповещения Roxton
SX-480N Система оповещения — цифро-аналоговый моноблок для создания СОУЭ 3-го типа, ОСО и ЛСО. Автоматический контроль до 5 линий громкоговорителей. 2 линейных, 1 микрофонный входы. Возможность подключения к системам пожарной сигнализации, ГО и ЧС. Встроенный аудиопроигрыватель: USB/SD, Bluetooth, FM-тюнер. Поддержка интернет-радио и голосовой связи в IP-сетях (SIP), а также дистанционное управление по Ethernet с настройкой через веб-интерфейс.
Технические характеристики SX-480N
|
Тип устройства |
Комбинированная система оповещения |
| Класс усилителя | AB |
| Количество зон оповещения | 5 |
|
Выходная мощность |
480 Вт |
| Воспроизводимый диапазон частот | 80 Гц – 16 кГц |
| Встроенный источник аудиосигнала | MP3/WMA, USB/SD, Bluetooth, Тюнер (FM) |
| Дополнительные функции | VoIP (SIP), Интернет-радио, Приоритетные входы, Пульт ДУ |
|
Физический интерфейс |
10BASE-T, 100BASE-T |
| Поддерживаемые аудиокодеки | G.711 (μ-law и A-law), MP3 |
| Характеристики LPF (-3 дБ) | 48 кГц |
| Управление | WEB-интерфейс / DTFM (RFC-2833) |
| Поддерживаемые протоколы | TCP, UDP, ARP, ICMP, IGMP, HTTP, SIP(RFC-2543), RTP/RCTP, lcecast2/SHOUTcast |
| Представление данных | 16 бит / 96 кГц |
| Звуковой диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
|
Длительность сообщения |
60 с |
| Управляющие сигналы | Сухой контакт (+24 В) |
| Количество каналов усиления | 1 |
| Отношение сигнал шум (SNR) | ≥ 85 дБ |
| Выходной сигнал |
100В, 70В, 4 Ом |
|
Блок контроля линий |
5 зон |
| Напряжение контролируемой линии | ≤100 В |
| Величина отклонения для регистрации неисправности | 10% |
|
Цвет |
Серый |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Система охлаждения | Конвекционное охлаждение |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты (Ш x В x Г) | 437 × 98 × 383 мм |
| Вес | 15 кг |












