HP-01T Рупорный громкоговоритель
HP-01T Рупорный громкоговоритель — это отличный выбор для систем оповещения и трансляции на открытом воздухе и в больших помещениях, где требуется высокая дальность и направленность звука. Он идеально подходит для использования на вокзалах, складах, парках, спортивных площадках и в других местах, где важна надежность и защита от внешних воздействий.
Технические характеристики HP-01T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
10/5 Вт |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 180×130×190 мм |
| Масса (нетто) | 0.9 кг |
| Номинальное входное напряжение | 100 В / 70В |
| Частотный диапазон | 400 Гц – 6.3 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Диапазон рабочих температур | От -35° C до +55° C |
| Импеданс | 1000 Ом |
| Максимальный уровень звукового давления | 110 дБ SPL |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Масса (нетто) | 0.9 кг |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |










