HS-50T Рупорный громкоговоритель Roxton
HS-50T Рупорный громкоговоритель Roxton – это надежный и мощный рупорный громкоговоритель, предназначенный для использования в сложных условиях, где требуется высокая громкость и надежность. Алюминиевый корпус обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.
Технические характеристики HS-50T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
50/25 Вт |
| Макс. звуковое давление (50Вт/1м) | 126 дБ |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 200 Гц – 14 кГц |
| Габариты (Д×Г) | 325×350 мм |
| Масса (нетто) | 2.3 кг |
| Диапазон рабочих температур | От -35° C до +55° C |
| Импеданс | 200 Ом |
|
Цвет |
Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн (сталь) |










