PA-30T Громкоговоритель потолочный
PA-30T Громкоговоритель потолочный мощностью 30 Вт, предназначенный для систем публичного оповещения (PA) и оснащенный твитером для улучшения воспроизведения высоких частот. Наличие фазоинвертора и твиттера гарантируют высокое качество в области низких и высоких частот.
Технические характеристики PA-30T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
30 / 15 /7,5 / 3,75 Вт |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Частотный диапазон | 70 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Аудиовход | 70 / 100В |
| Количество полос | 2 |
| Тип динамика | 1х1″ (2,54 см) х 1х6″ (15,24 см) пассивный ФВЧ первого порядка |
| Габариты | Ø282 ×190 мм |
| Установочный размер | Ø235 ×176 мм |
| Крепление | винтовые зажимы |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал | ABS пластик / сталь |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7кг |














