HP-15T Рупорный громкоговоритель
HP-15T Рупорный громкоговоритель отлично подходит для озвучивания открытых площадок, таких как стадионы, парковки, склады, строительные площадки, а также для использования в системах оповещения о пожаре и других чрезвычайных ситуациях. Roxton HP-15T изготавливается из прочного ABS пластика устойчивого к воздействию влаги, пыли и ультрафиолета, что позволяет использовать его на открытом воздухе.
Технические характеристики HP-15T
|
Тип устройства |
Трансляционный громкоговоритель |
|
Номинальная мощность |
15/7.5 Вт |
| Чувствительность | 104 дБ |
| Габариты (Ш×В×Г) | 162×222×232 мм |
| Масса (нетто) | 1.4 кг |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Частотный диапазон | 500 Гц – 6.3 кГц |
| Дополнительные функции | Градация мощности |
| Диапазон рабочих температур | От -35° C до +50° C |
| Импеданс | 666 Ом |
|
Цвет |
Белый |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Масса (нетто) | 1.4 кг |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип крепления | П-образный кронштейн |










